Четырнадцать лет тюрьмы каждому: вынесен приговор убийцам, забившим монтировкой мужчину в Болграде

0 коментарів 60588 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Коллегия судей Измаильского горрайонного суда вынесла приговор по делу об умышленном убийстве, совершенном в июле прошлого года на городской свалке Болграда, пишет «Топор».


Оба обвиняемых признаны виновными в совершении преступления по ст. 115 ч. 2 п. 12 УК Украины (умышленное убийство, совершенное по предварительному сговору группой лиц). Суд назначил каждому из них наказание в виде лишения свободы сроком на четырнадцати лет шесть месяцев.

Один из обвиняемых полностью признал свою вину, второй не признал себя виновным.

Напомним, убийство произошло 4 июля 2018  года. Преступники, один из которых уже несколько раз был осужден, нанесли многочисленные удары металлической монтировкой по голове 37-летнему мужчине, в результате чего он скончался. В дальнейшем для сокрытия следов преступления убийцы подожгли тело жертвы. Преступление произошло на территории городской свалки, куда преступники и жертва приехали на машине после совместного распития спиртных напитков.

Уже на следующий день сотрудники Болградского отделения полиции задержали двух мужчин, подозреваемых в совершении этого жестокого убийства.

До вступления приговора в законную силу в отношении обвиняемых продолжена мера пресечения — содержание под стражей.

В течение 30 дней со дня провозглашения приговор суда может быть обжалован в Одесский апелляционный суд.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x