Взрывчатку в Измаильском суде не нашли – сигнал о заминировании снова оказался ложным

0 коментарів 21519 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Работники взрывотехнического управления ГУНП в Одесской области и кинологи не обнаружили в Измаильском горрайонном суде взрывных устройств. Об этом сообщает “БессарабияINFORM” со ссылкой на сообщение пресс-службы суда.


Напомним, сегодня, 22 мая в 10:00 в Измаильский отдел полиции на линию «102» поступило анонимное телефонное сообщение о заминировании помещения Измаильского горрайонного суда.

Для предотвращения негативных последствий, сотрудниками полиции и руководством суда было немедленно обеспечено принятие мер по эвакуации присутствующих посетителей суда и работников аппарата. Работа учреждения была прекращена.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа полиции, представители прокуратуры. Также на месте дежурила государственная пожарно-спасательная часть и медики.

Из города Одессы выехала группа взрывотехников и кинологи. В 14:15 работниками взрывотехнического управления ГУНП в Одесской области и кинологами был проведен осмотр помещения и прилегающей территории на предмет взрывоопасных веществ. По результатам проверки взрывных устройств не найдено.

После этого Измаильский горрайонный суд работал до конца рабочего дня в штатном режиме.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x