В Измаиле двое местных жителей подозреваются в выращивании и хранении наркотиков

0 коментарів 22518 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле прошла профилактическая отработка города в противодействии наркопреступности, в следствии чего было выявлено двух жителей города, которые хранили и выращивали у себя наркотики.


В пресс-службе Измаильского отдела полиции сообщили, что меры по разоблачению нарушителей проводили сотрудники местного отдела полиции совместно с работниками отдела противодействия наркопреступности ГУНП в Одесской области во время профилактической отработки города.

С домовладения 42-летнего горожанина правоохранители изъяли несколько коробок с семенами наркосодержащих растений, ацетилированный опий и устройства для их употребления. Кроме того, среди овощей были найдены более ста кустов конопли.

А во время обыска по месту жительства 34-летнего измаильчанина правоохранители изъяли пакет с порошкообразным веществом и пластиковые бутылки для ее применения.

«По данным фактам возбуждены уголовные производства по ст. 309 и ст. 310 Уголовного кодекса Украины, – отметил начальник Измаильского отдела полиции Роман Галкин. – Изъятое направили на исследование, по результатам которого в отношении правонарушителей будет принято окончательное решение в соответствии с действующим законодательством».

В Измаиле двое местных жителей подозреваются в выращивании и хранении наркотиков

В Измаиле двое местных жителей подозреваются в выращивании и хранении наркотиков

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x