Фонд экс-губернатора Одесской области Максима Степанова запустил новый проект PRO.Школу

0 коментарів 26460 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Фонд бывшего главы Одесской облгосадминистрации Максима Степанова запустил новый всеукраинский проект PRO.Школу, сообщает “БессарабияINFORM”.


Согласно информации, размещенной на официальной странице Фонда Максима Степанова в Фейсбуке,  проект PRO.Школу – это бесплатная онлайн-поддержка учителей по всей Украине.

“Мы помогаем найти решение, разобраться с документами или профессиональными вопросами, отстоять свои права или безболезненно решить конфликты на работе. Чтобы каждый учитель знал и умел пользоваться своим правом, получил защиту и достойное отношение к своей профессии, был сосредоточен на потребностях детей, а не конфликтах в школе”, – рассказали создатели проекта.

Как защищаться от давления родителей, как должны проходить замены коллег, что делать, когда нет начислений по НУШ, где искать помощи с оформлением документов, отчетов, актов, кто должен делать ремонт в классах и как избежать профессионального выгорания – на эти и другие вопросы поможет найти ответы команда юристов нового поколения и психологов Фонда.

Отмечается, что Фонд Максима Степанова в рамках данного проект готов помогать каждому педагогу, “чтобы каждый учитель Украины мог получить бесплатную юридическую онлайн-консультацию по конфликтным или профессиональным вопросам”.

Фонд экс-губернатора Одесской области Максима Степанова запустил новый проект PRO.Школу

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x