Фатальная автокатастрофа в Поминальное воскресенье на трассе “Одесса-Киев” – трое погибших

Олена Весніна 0 коментарів 80244 перегляду
Фатальная автокатастрофа в Поминальное воскресенье на трассе “Одесса-Киев” – трое погибших

Вчера, 5 мая, на автодороге «Одесса-Киев» возле села Троицкое произошло столкновение «Фольксвагена» и «БМВ». В результате автокатастрофы погибло трое людей. 

Как сообщили в отделе коммуникации полиции Одесской области, правоохранителями предварительно установлены обстоятельства аварии. По их версии, столкновение автомобилей произошло в результате того, что водитель «Фольксвагена», выезжая из местного рынка, не уступил дорогу водителю «БМВ», который двигался по трассе в сторону Одессы.

В результате аварии погибли водитель и один из пассажиров «Фольксвагена», а также местная женщина, которая стояла на обочине дороги возле рынка, где произошло ДТП.

Фатальная автокатастрофа в Поминальное воскресенье на трассе "Одесса-Киев" - трое погибших

Фатальная автокатастрофа в Поминальное воскресенье на трассе "Одесса-Киев" - трое погибших

Раніше ми повідомляли: Одесская ОГА, железная дорога и морские порты будут под защитой нового центра кибербезопасности СБУ

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии