ДТП в Аккермане: “Жигули”, не пропустившее “Daewoo”, перевернулось на бок от удара

0 коментарів 64260 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня около 2-х часов дня в Белгород-Днестровском произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате столкновения автомобилей “Жигули” и “Daewoo”, первую перевернуло на бок.


Как сообщает корреспондент “Бессарабии INFORM” с места событий, 25 мая в Белгород-Днестровском по улице Школьной в районе заправки “Petromol”, произошла авария.

Как стало известно, автомобиль  “Daewoo” двигался по улице Школьной по направлению в центр города, в это время с заправки выезжал “Жигуль”, водитель которого, нарушив ПДД, не пропустил ” Daewoo” и врезался в него. В результате столкновения, авто отечественного автопрома, за рулем которого находился пожилой мужчина, перевернулось на бок.

Сразу после аварии, из поврежденного “Жигуля” начал выливаться бензин и чтобы избежать фатальных последствий, пенсионера быстро вытащили из машины и извлекли из-под капота аккумулятор. Стоит отметить, что участники аварии самостоятельно вызвали  на место  ДТП сотрудников ГСЧС, медиков и полицию.

Прибывшие на место происшествия спасатели, предотвратили возникновение пожара и залив пенной смесью разлитое топливо и авто.

Кроме того, к месту аварии приехали медики, которые госпитализировали мужчину, однако позднее, он вновь появился возле своей машины.

Все обстоятельства ДТП предстоит выяснять сотрудникам полиции.

ДТП в Аккермане: "Жигули", не пропустившее "Daewoo", перевернулось на бок от удара

ДТП в Аккермане: "Жигули", не пропустившее "Daewoo", перевернулось на бок от удара

ДТП в Аккермане: "Жигули", не пропустившее "Daewoo", перевернулось на бок от удара

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x