Водителя «BMW X 5», который пьяным сбил двух членов избирательной комиссии в Одесской области, отправили в СИЗО

0 коментарів 46602 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Как сообщало ранее ИА “БессарабияINFORM”, в селе Кучурганы  Раздельнянского района на днях произошло жуткое ДТП. Водитель «BMW X 5»  сбил двух женщин, идущих по обочине дороги, после чего скрылся, не оказав помощь. Одна жертва аварии скончалась на месте, вторая в больнице. Сегодня виновнику ДТП избирали меру пресечения. 


Напомним, события происходили ночью 31 марта. Как стало известно, жертвы аварии – члены избирательной комиссии, которые возвращались домой с участка. В это время невнимательный водитель «BMW X 5» выехал за пределы проезжей части и наехал на двух пешеходов, которые шли по обочине.

В момент совершения ДТП водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. В его крови было обнаружено практически 2 промилле алкоголя. Он ещё 100 метров протянул за собой одну из женщин-пешеходов и скрылся с места происшествия. От полученных повреждений женщина скончалась на месте, у другой — тяжелые травмы.

Сегодня Киевский районный суд города Одессы взял подозреваемого под стражу без права залога. В о время заседания мужчина отметил, что ему тяжело вспоминать события той ночи, поэтому отказался комментировать произошедшее.

Отметим, что односельчане подозреваемого утверждают, что мужчина якобы с самого утра ездил пьяным. Более того, на прошлой неделе его остановили правоохранители, однако злоумышленник откупился за 100$. За содеянное злоумышленнику грозит до 8 лет лишения свободы.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x