В Саратском районе торжественно открыли новую амбулаторию и мини-стадион

0 коментарів 72225 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера в Саратском районе прошли торжественные открытия: новой современной амбулатории в селе Заря и  современного футбольного мини-поля с искусственным покрытием в селе Плахтиевка. 


Вчера в селе Заря состоялось открытие новой современной амбулатории в рамках государственной программы “Доступная медицина”. В комплекте с новой амбулаторией Заря также получила в рамках областной программы и новый автомобиль неотложной помощи.

В открытии заведения принял участие временно исполняющий обязанности председателя Одесской областной государственной администрации Паращенко Сергей, председатель Саратской райгосадминистрации, сотрудники амбулатории, а также местные жители.

Перерезав символическую красную ленту, всех присутствующих пригласили осмотреть помещение нового медучреждения и убедиться в комфортности созданных здесь условий.

Председатель райгосадминистрации Антон Лобан, который лично контролировал реализацию этого проекта поблагодарил руководство подрядной строительной организации за качественно выполненную работу, руководству сельского совета и базового хозяйства, работникам амбулатории – за помощь в обустройстве объекта и прилегающей территории.   

Также в селе Плахтиевка на территории общеобразовательной школы №3 состоялось торжественное открытие мини-футбольного поля с искусственным покрытием.   

Современный спортивный объект построен в достаточно короткие сроки – по инициативе руководства области и района за средства областного бюджета и при финансовой поддержке базового хозяйства.

С долгожданным событием юных спортсменов поздравили временно исполняющий обязанности председателя Одесской областной государственной администрации, местные чиновники, депутаты районного и сельского советов, а также учащаяся молодежь.

В честь открытия мини-футбольного поля юные футболисты Плахтиевки получили в подарок от главы области Сергея Паращенко набор футбольных мячей.

В Саратском районе торжественно открыли новую амбулаторию и мини-стадион В Саратском районе торжественно открыли новую амбулаторию и мини-стадион В Саратском районе торжественно открыли новую амбулаторию и мини-стадион В Саратском районе торжественно открыли новую амбулаторию и мини-стадион

В Саратском районе торжественно открыли новую амбулаторию и мини-стадион

В Саратском районе торжественно открыли новую амбулаторию и мини-стадион В Саратском районе торжественно открыли новую амбулаторию и мини-стадион В Саратском районе торжественно открыли новую амбулаторию и мини-стадион

В Саратском районе торжественно открыли новую амбулаторию и мини-стадион

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x