В Арцизе полиция проводит превентивные мероприятия по недопущению краж у аграриев

0 коментарів 19872 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


С целью недопущения совершения преступлений на фермерских хозяйствах начальник Арцизского отдела полиции провел рабочую встречу с руководителями и владельцами фермерских предприятий района.


В.и.о начальника Арцизского отдела полиции Александр Кучугура отметил, что полицией постоянно принимаются меры по противодействию кражам из хозяйственных предприятий ядохимикатов, удобрений, средств защиты растений, семян и т.д. Однако максимального эффекта в предотвращении преступлений указанной категории можно достичь только совместными усилиями правоохранительных органов и самих аграриев.

«Прежде всего, необходимо создать надежную систему охраны: оборудовать зернохранилища надежными замками и решетками, по возможности, установить камеры видеонаблюдения и систему сигнализации. Кроме того, следует быть бдительными и внимательными и обращать внимание на подозрительных лиц, появляющихся на предприятии», – обратился он к сельхозпроизводителям глава местного отдела полиции.

Александр Кучугура призвал фермеров сразу же  сообщать в полицию о фактах краж, поскольку своевременное информирование о преступлении позволит правоохранителям оперативно установить и задержать злоумышленников.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x