Девушка на инвалидной коляске из Белгород-Днестровского района досрочно покинула шоу “Голос страны”

0 коментарів 88695 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Участница шоу “Голос страны” из села Крутояровка, Белгород-Днестровского района, Магдалена Паскарь досрочно покинула телевизионный проект.


Как сообщает “Бессарабия INFORM”, вчера, 24 марта состоялся очередной этап шоу “Голос страны” – вокальные нокауты. Команду Дмитрия Монатика представляла  Магдалена Паскарь – жительница села Крутояровка. Девушка трогательно исполнила песню группы “Один в каноэ” – У мене немає дома” и поразила наставников шоу. Однако, Дмитрий Монатик принял решение, которое многих повергло в шок – не дав возможности продолжить участие  в шоу тренер  заявил, что вокалистка покидает проект.

Я говорил и буду повторять, ты пришла на этот проект с важной миссией донести всем, кто видит, кто слышит, что ничего невозможного в жизни нет, если стараться, верить, быть добрым. Ты наконец поняла, что музыка умеет лечить и ты умеешь лечить души своим пением. Я очень не хочу, чтобы она превратилась для тебя в спорт, в соревнования. Я хочу чтобы ты продолжила свою миссию, но уже не в шоу, а в жизни и хочу тебя пригласить на прямые эфиры, быть вместе с нами, но не бороться, а получать наслаждение от музыки“, – отметил Дмитрий Монатик

Примечательно, что такое решение тренера вызвало удивление  у коллег и у участников шоу, ведь многие из них считали Магдалену Паскарь сильной и достойной конкуренткой.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x