В Болграде сразу на двух кражах попался ранее судимый местный житель

0 коментарів 42930 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сотрудники Болградского отделения полиции задержали лакомого к чужому имуществу вора-рецидивиста, который совершил две кражи.


Как сообщает пресс-служба Болградского отделения полиции, правонарушителем оказался ранее судимый 30-летний местный житель Болграда.

На одной из улиц Болграда он срезал несколько сотен метров телефонного кабеля, а затем в соседнем селе залез в чужой дом и похитил оттуда телевизор.

Сотрудники полиции получили заявление от пострадавших и быстро определили, что к этим двум кражам причастно одно и тоже лицо – безработный местный житель, который ранее уже привлекался к ответственности за правонарушения. Полицейские прибыли по месту его жительства, задержали рецидивиста и изъяли разыскиваемый телевизор и остатки обожженного кабеля телефонной связи.

Как признался сам нарушитель похищенное имущество планировал продать.

«Ему сообщили о подозрении в совершении правонарушений, предусмотренных ч.ч. 2 и 3 ст. 185 (кража) и ст. 360 (умышленное повреждение линий связи) Уголовного кодекса Украины, – отметил начальник Болградского ОП Сергей Зайков. – Решается вопрос об избрании меры пресечения. Следствие продолжается».

В Болграде сразу на двух кражах попался ранее судимый местный житель

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x