В Одессе пенсионер забил молотком возлюбленную, которая отказалась выйти за него замуж

Андрій Світличний 0 коментарів 55431 перегляду
В Одессе пенсионер забил молотком возлюбленную, которая отказалась выйти за него замуж

В Одессе полицейские задержали 69-летнего мужчину, который до смерти избил свою знакомую молотком после того, как она отказалась выйти за него замуж.

Как сообщили в полиции, к ним поступило сообщение от соседки погибшей, которая обнаружила тело 60-летней женщины.

“В ходе следственно-розыскных действий было установлено, что к убийству причастен 69-летний знакомый потерпевшей, который последним был у нее дома. Подозреваемый признался, что приходил к женщине с предложением создать семью, но та отказала ему в грубой форме. Не ожидая такого поворота событий, мужчина «взорвался» и схватился за молоток. Ударив им несколько раз женщину по голове, он покинул ее жилье”, – говорится в сообщении.

При осмотре места происшествия также установлено, что из дома потерпевшей пропала ее золотая цепочка с кулоном, а также кошелек с телефоном и деньгами.

Подозреваемого задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса и открыли уголовное производство по ч. 4 ст. 187 (разбой) и п. 6 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса.

https://www.youtube.com/watch?v=Q29ioLGqaq8

Раніше ми повідомляли: На трассе между Измаилом и Броской прохожая стала жертвой несовершеннолетнего грабителя

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии