В Измаильском и Ренийском портах назначили капитанов

0 коментарів 117099 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаильском и Ренийском портах Госслужба морского и речного транспорта Украины назначила капитанов, которые победили в конкурсах на эти должности.


Как отметили в Кабмине, данные назначение капитанов морских портов – логичный результат завершения конкурсов на замещение вакантных должностей капитанов морских портов Украины с соблюдением принципов обеспечения равного доступа политической беспристрастности, законности, прозрачности.

«Поскольку порты принадлежат государству, капитан морского порта – лицо государства, его визитная карточка. Убежден, что высокопрофессиональность, работа с мировыми требованиями и тенденциями в сфере безопасности мореплавания – основа и залог эффективной и результативной работы», – подчеркнул Председатель Государственной службы морского и речного транспорта Украины Дмитрий Петренко.

В Измаиле служебное удостоверение получил начальник отдела государственного контроля (надзора) над безопасностью судоходства и дипломно-паспортных и административных услуг в сфере водного транспорта в Измаильском морском порту – капитан Измаильского морского порта Черноморского межрегионального управления Михаил Тихонов.

В Рени – начальник отдела контроля (надзора) над безопасностью судоходства на морском и речном транспорте в Ренийском морском порту – капитану Ренийского морского порта Черноморского межрегионального управления Сергей Чабанюк.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x