Поджог под ёлочку: в Килии мужчина отомстил своей бывшей возлюбленной, устроив пожар в ее новом доме

0 коментарів 73818 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Накануне Нового года в Килии произошел пожар в частном доме по улице Победа, который, к счастью, самоликвидировался, не нанеся серьезного ущерба. Как стало известно “Бессарабии INFORM”, это был поджог.


История началась вечером 31 декабря с попытки примирения бывших сожителей – 38-летний мужчина позвонил своей возлюбленной и предложил начать отношения с нуля. Однако 36-летняя женщина не хотела и слушать.

Тогда бывший отправился к ней и ее новому гражданскому мужу на разговор в их съемное жилье, где вместе с парой еще проживал маленький ребенок, однако встретил их по пути. Это не остановило изрядно выпившего мужчину, который все-таки дошел до их дома, проник внутрь и уселся перед телевизором в ожидании возвращения хозяев. Так мужчина просидел некоторое время но, разозлившись на то, что они долго не возвращаются, при помощи спичек поджог из личные вещи, находящиеся в одной из комнат, после чего ушел.

Вернувшись в свое съемное жилье, гражданские супруги почувствовали запах дыма и обнаружили очаг возгорания. К счастью, огонь самоликвидировался, не нанеся серьезного ущерба.

Обратившись в полицию, супруги рассказали о своих подозрениях относительно бывшего сожителя и оказались правы. Правоохранители задержали подозреваемого, который, в свою очередь, дал правдивые показания.

Ведется следствие.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x