Килия молится: благочиние призвало ко всеобщей молитве за пострадавших в жутком ДТП

0 коментарів 119313 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Благочинный Килийского округа Михаил Павлишин призвал всех неравнодушных людей помолиться за выздоровление пострадавших в жуткой аварии возле села Николаевка Новороссийская с участием рейсовой маршрутки Килия-Одесса, легкового автомобиля и мопеда. 


Возлюбленные братья и сёстры!

В связи с ДТП большая просьба!

Прошу, молитесь о здравии людей, которые пострадали в этой жуткой аварии, и сегодня я призываю Вас, мои дорогие, особенно объединиться в молитве, и каждый день ровно в 21.00 в течение недели совершать всеобщую молитву! Читаем Отче Наш, Богородице Дево радуйся.. И просим у Бога выздоровления для пострадавших!

Прошу, не будьте равнодушны!

Гисподи, помилуй, сохрани и дай сил и крепости духовных и телесных!

(Мой совет всем Вам: перед выездом обязательно перекреститесь и помолитесь, испросите благословения у Бога! Прошу Вас, не игнорируйте эту просьбу!

Водители, а Вы особенно помолитесь в дорогу, и отложите мобильные телефоны, соблюдайте правила, и помните, за Вами люди, которые доверились Вам, сев в Ваш автобус, которым Вы управляете!)

Всем благословения и Ангела Хранителя Вам в дороге!” – призвал батюшка.

По состоянию на вечер 31 января в медучреждения обратились все 15 пострадавших с повреждениями разной степени тяжести. Один человек находится в крайне тяжелом состоянии. Женщину чудом удалось стабилизировать. На данный момент решается вопрос ее транспортировки в Одессу. Состояние еще троих пассажиров маршрутки остается тяжелым.

Официальной информации о погибшей нет.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x