Дмитрий Барвиненко хоронит заживо медицину в Белгород-Днестровском районе

0 коментарів 81378 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В то время когда все оживлённо обсуждают закон о «согласии на секс», в медицинской отрасли Белгород-Днестровского района назрела, мягко говоря, критическая ситуация. Финансирование «районной первички» месяцами обещается но фактически не проводится. Коммунальное предприятие выживает как может. Дмитрий Барвиненко обещает при встрече закрыть все вопросы, а потом даже не берёт трубку от звонков главного врача.


В марте 2018 года конкурсной комиссией районного совета Светлана Селезнёва была определена на должность главного врача Белгород-Днестровского районного Центра медико-санитарной помощи. Учреждение испытывает постоянные сложности с финансированием, по словам Светланы Селезнёвой, со стороны должностных лиц районной администрации осуществляется саботаж и давление. На месте событий побывал журналист Бессарабии INFORM.

Как сообщает в своей социальной сети общественный деятель Ирина Чернега, «районная первичка» находится под большой угрозой. Обвиняет всё руководство районной администрации в коррумпированности.

Дмитрий Барвиненко хоронит заживо медицину в Белгород-Днестровском районе

И ставит во главу коррупционной пирамиды Дмитрия Барвиненко. Что уже происходит не в первый раз. Как известно, Дмитрий Барвиненко является депутатом в Одесском областном совете, а так же все его действия проводятся под протекцией его сына — народного депутата Дмитрия Барвиненко.

На новый год детям конфеты со своим личным брендом раздавали, а на Рождество устроили печальную ситуацию с медициной в районе.

Тем временем, наш инсайдер из районной администрации поделился на правах анонимности мнением, что Дмитрий Барвиненко издал негласный указ уволить несговорчивую глав. врача, и на её место поставить «своего человека».  “Бессарабия INFORM” будет следить за развитием сложившейся ситуации.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x