Зрелищные схватки: в Аккермане прошел чемпионат области по боевому самбо (фоторепортаж)

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)
1 декабря в Белгород-Днестровском состоялся чемпионат Одесской области по боевому самбо. Об этом сообщает “Бессарабия INFORM”.
Соревнования, состоявшиеся в Аккермане были приурочены к победе самбиста Анатолия Волошина, который недавно стал золотым призером чемпионата мира. Мужчина родом из села Шабо, Белгород-Днестровского района, будучи юношей он увлекся самбо, неоднократно участвовал в различных соревнованиях и позже связал свою жизнь с этим видом спорта. Ныне став майором полиции преподает спецподготовку в Одесском государственном университете внутренних дел.
Самбисты из разных городов Одесской области приехали в Аккерман, чтобы поучаствовать в чемпионате. Каждый из из выходил на ковер полным уверенности в собственной победе. Схватки между спортсменами были действительно зрелищными.
Стоит отметить, что в ожесточенных поединках свои профессиональные умения показывали не только юноши, но и девушки.

Позаштатний кореспондент Бессарабії ІНФОРМ у місті Білгород-Дністровський