В Одессе мужчина убил 81-летнюю старушку, которая сдавала ему жильё

0 коментарів 35208 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Полицейские задержали мужчину, который лишил жизни 82-летнюю одесситку. Злоумышленник снимал жилье у пожилой женщины. Во время ссоры из-за неуплаты денег за проживание он ударил кулаком в шею потерпевшей, который стал для старушки смертельным. Об этом сообщили в пресс-службе Киевского отдела полиции ГУ НП в Одесской области.


Трагедия случилась в Киевском районе Одессы. Пожилая женщина сдавала комнату 31-летнему жителю региона. В день трагедии между хозяйкой и квартирантом возникла ссора, во время которой мужчина ударил бабушку в шею, от чего последняя потеряла сознание и упала. Злоумышленник положил тело потерпевшей на кровать и ушел.

Тело умершей обнаружил родственник женщины, который через некоторое время пришел к ней в гости. Согласно заключению медиков, смерть наступила в результате перелома подъязычной кости.

Правоохранители через несколько часов установили злоумышленника и задержали его.

По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Правонарушитель задержан в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x