В Болграде заработал первый сетевой супермаркет – единственный в городе круглосуточный магазин

0 коментарів 121689 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Болграде заработал первый сетевой супермаркет, на открытии которого первая сотня покупателей выстояла 4 часа под дверью. И все это – для того, чтобы накупить товаров на определенную сумму в надежде на подарки от сети. Люди загодя пришли к магазину, чтобы получить обещанные бесплатные продукты.


Перед открытием нового супермаркета в Болграде за несколько дней была распространена реклама о том, что первые 100 покупателей, которые приобретут товар на определенную сумму, получат бонусы и подарки. В результате желающие получить подарок пришли к дверям магазина задолго до открытия и ждали своего “звездного часа” четыре часа. Правда ожидание было вознаграждено – подарками отважным покупателям стали крупы, мука и другие продуктовые товары.

Жители Болграда надеются, что появление магазина, представляющего общеукраинскую торговую сеть, создаст конкуренцию на местном рынке продовольственных товаров, и цены на продукты в магазинах местных монополистов упадут.

Еще одно достоинство нового магазина, о котором заявляет руководство, — круглосуточный режим работы. До сих пор в Болграде не было круглосуточного магазина.

Отметим, что до открытия нового магазина в Болграде работало три супермаркета, два из которых принадлежат городскому голове, а один — частному акционерному обществу.

Источник: Топор

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x