Стало известно, когда УЗ возобновит продажу билетов на декабрьские поезда

0 коментарів 42714 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Продажа билетов на все поезда, курсирующие после 9 декабря 2018 года, будет открыта с 26 ноября. С 9 декабря вводится в действие новый график движения пассажирских поездов на 2018/2019 годы. Сейчас в этот график вносятся окончательные корректировки.


Об этом, как пишет ЦТС, информируют в ЧАО “Укрзализныця”.

Также в УЗ сообщают, что сейчас завершается работа по назначению дополнительных поездов, и с 5 декабря начнется продажа билетов на поезда, которые будут курсировать в период массовых перевозок во время новогодних и рождественских праздников.

Напомним, что в ноябре УЗ ограничила продажу билетов на декабрь из-за подготовки к запуску ж/д экспресса Киев – аэропорт Борисполь. Железнодорожники поясняют, что ограничения были вызваны также проведением ремонта инфраструктуры.

Ранее руководитель ЧАО УЗ Евгений Кравцов проинформировал, что “Укрзализныця” немного обновила функционал своего мобильного приложения для продажи билетов. Новшества коснутся владельцев мобильных устройств на базе платформы іOS – теперь они могут хранить билеты в приложении Apple Wallet и автоматически вносить информацию о поездке в Google-календарь.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x