В Одессе задержали вооруженных “титушек” (видео)

0 коментарів 55485 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


О том, что в одном из хостелов Суворовского района Одессы находится более двух десятков человек с оружием, правоохранителям сообщили местные жители.


Полицейские оперативно отреагировали на сообщение. Прибыв по указанному адресу, они установили личности всех постояльцев хостела. Мужчины оказались приезжими, а обнаруженное у них оружие – зарегистрированным в установленном законом порядке.
Сейчас проверка продолжается. Правоохранители выясняют, с какой целью вооруженные люди прибыли в Одессу.
Уважаемые граждане! В целях вашей безопасности просим о любых подозрительных лиц или предметы сообщать в ближайший отдел полиции или по телефону 102. Эта информация будет немедленно проверена и, согласно результатам, по ней будет принято законное решение.

Фото и видео с задержания вооруженных лиц, на своей странице в соцсети опубликовал Иван Ищенко – начальник управления превентивной деятельности ГУНП в Одесской области.

“Менее получаса понадобилось правоохранителям, чтобы проверить информацию о 25 вооруженных мужчинах, которые поселились в одном из отелей Одессы. Реакция стражей порядка была мгновенной. Лица всех «гостей» Южной Пальмиры установлены. Сейчас полицейские устанавливают цель, с которой вооруженные мужчины прибыли в наш город. Уважаемые горожане, в целях вашей безопасности, просим вас сообщать о пребывании в городе подозрительных лиц!”, – отметил Иван Ищенко.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x