«Новая Почта» повышает тарифы на основные услуги

0 коментарів 70335 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


С 25 октября «Новая Почта» повышает тарифы на 2-5 грн на основные услуги. Об этом сообщает “БессарабияINFORM” со ссылкой на пресс-службу компании.


Отмечается, что лидер экспресс-доставки впервые за последний год меняет тарифы на основные услуги.

В частности, на 5 грн. увеличивается стоимость отправки посылок из отделения в отделение весом до 30 кг, а также по адресу.

На 0,5 грн. растет доплата за 1 кг грузов весом более 30 кг при доставке по Украине.

Доставка грузов по городу и области остается без изменений.

Рост цен в компании обосновали влиянием инфляции и ростом цен на топливо:

“Чтобы удержать качество наших услуг и продолжать инвестировать в развитие сети, компании пришлось немного изменить тарифы с учетом влияния инфляции и роста цен на топливо”.

Директор «Новая Почта» Александр Бульба прокомментировал изменения тарифа так:

«Мы повышаем тарифы только на 2-5 гривен на основные услуги впервые с августа 2017 года, тогда как цены на топливо, от которого зависит в нашем бизнесе, выросли на 8 грн за литр в тот же период. Чтобы сохранить и улучшить качество доставки, мы вынуждены незначительно изменить тарифы».

В компании отметили, что «Новая Почта» постоянно расширяет сеть – в месяц открывает более 40 отделений, чтобы клиентам было удобно получать и отправлять грузы и посылки, повышает надежность доставки, строит инновационные терминалы, увеличивает скорость сортировки отправлений, а следовательно – и скорость доставки.

По состоянию на 21 октября по Украине почти 400 отделений «Новая Почта» работают 7 дней в неделю без выходных в разных городах (Киев и города в Киевской области, Днепр, Запорожье, Львов, Одесса, Харьков, Хмельницкий, Мукачево и Ужгород).

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x