Авария в центре Измаила: на пешеходном переходе чуть не сбили коляску с ребенком (ФОТО)

0 коментарів 98226 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В центре Измаила на проспекте Суворова сегодня случилась авария на пешеходном переходе, в результате которой столкнулись два автомобиля и чуть не пострадал ребенок в коляске. Как отмечают очевидцы, столкновение произошло из-за несоблюдения скоростного режима водителями и дистанции между автомобилями. Об этом сообщает “Бессарабия INFORM”.


Сегодня, 30 октября, примерно около 12 часов дня, на пешеходном переходе рядом с детской поликлиникой девушка с коляской собиралась переходить дорогу. В момент, когда мама с ребенком вышла на “зебру”, черный внедорожник Тойота, который двигался по проспекту Суворова, применил экстренное торможение, чтобы пропустить пешехода. В эти же секунды ехавший за ним на высокой скорости автомобиль Фольксваген черного цвета попытался затормозить, но не успел за счет того, что дистанция между автомобиля была слишком маленькой, и на скорости “влетел” в зад Тойоты.

В результате столкновения Фольксваген откинуло на тротуар. При этом он получил значительные повреждения передней части.

Тойота практически не пострадала – на ней лишь повредилась номерная табличка.

К счастью, мама и ребенок в коляске не пострадали – женщина быстро сообразила, что автомобили едут слишком быстро и не рискнула перейти дорогу, быстро сделав шаг назад и вернувшись на тротуар.

Авария в центре Измаила: на пешеходном переходе чуть не сбили коляску с ребенком (ФОТО)

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x