“Заметая следы” одессит выбросил боевой снаряд через окно квартиры на 13-м этаже

0 коментарів 44469 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Пытаясь скрыть следы своей преступной деятельности, 40-летний одессит выбросил боевой снаряд через окно квартиры, расположенной на тринадцатом этаже, об этом сообщили в пресс-службе полиции Одесской области.


Сотрудники Управления стратегических расследований разоружили жителя Суворовского района Одессы,  который по месту жительства хранил осколочно-фугасный снаряд и другие боеприпасы.

Работники Управления стратегических расследований ГУНП в Одесской области совместно со Службой безопасности Украины в Одесской области и под процессуальным руководством военной прокуратуры в одесском регионе в рамках операции «Оружие и взрывчатка» задокументировали незаконную деятельность одессита, который хранил боеприпасы.

В ходе санкционированного обыска в квартире также было обнаружено и изъято гранату Ф-1 с запалом, три патрона различного калибра и полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения, похожим на марихуану.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают, в какой целью злоумышленник хранил боеприпасы. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.

"Заметая следы" одессит выбросил боевой снаряд через окно квартиры на 13-м этаже

"Заметая следы" одессит выбросил боевой снаряд через окно квартиры на 13-м этаже

 

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x