Выращивал в теплице и бережно хранил: в Болградском районе обезвредили очередного “коноплевода”

0 коментарів 59157 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Болградском районе правоохранители обнаружили у сельского жителя наркотическое зелье. Коноплю мужчина выращивал в теплице, высушивал и хранил в специальном помещении. Об этом сообщили в пресс-службе Измаильского пограничного отряда.


Насаждения наркотического зелья обнаружили вчера оперативные сотрудники Южного регионального управления Госпогранслужбы и Национальной полиции в Одесской области.

В ходе санкционированного обыска, который проводился на основании постановления суда, в одном из домовладений села Виноградовка Болградского района правоохранители обнаружили наркотическое зелье. Во время проверки выяснилось, что местный житель выращивал коноплю в теплице и хранил высушенное растение в складском помещении.

По данному факту начато уголовное производство по статье 309 Уголовного кодекса Украины «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта» и по статье 310 «Посев или выращивание снотворного мака или конопли». Проверочные мероприятия продолжаются.

Выращивал в теплице и бережно хранил: в Болградском районе обезвредили очередного "коноплевода"

Выращивал в теплице и бережно хранил: в Болградском районе обезвредили очередного "коноплевода"

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x