Накануне Дня пожилых людей в Татарбунарах виновникам торжества устроили праздник

0 коментарів 33048 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Второй месяц осени начинается с особой даты. 1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. Накануне этого праздника в Татарбунарах для пожилых горожан приготовили настоящий праздник. Об этом сообщает корреспондент “БессарабияINFORM”.


В зале районного Дома культуры за столиками с угощениями собралась хорошая компания, которая на протяжении нескольких часов наслаждалась концертной программой и общением.

К присутствующим на празднике с поздравительной речью обратились председатель Татарбунарского городского совета Андрей Глущенко и заместитель председателя Татарбунарского районного совета Юрий Лапа, которые пожелали виновникам торжества здоровья, благополучия, мира и долголетия. К поздравлениям присоединилась и Мария Негой, председатель районного совете ветеранов, которая также поблагодарила ветеранов за активное участие в общественной и культурной жизни города.

Порадовали гостей своими талантами сотрудники районного Дома культуры, а также местные артисты, которые подготовили концертную программу на основе украинских песен, которые  в свое время пели представители старшего поколения. Пенсионеры с удовольствием красиво подпевали – большинство из них посещают хор ветеранов.

Также присутствующим на празднике предложили поучаствовать в юмористической викторине, которая подтвердила, что с юмором у них все в порядке.

Самое важное и ценное в любом возрасте – это внимание и общение. И то и другое в этот день татарбунарцы подарили землякам старшого поколения, что принесло им много радости и зарядило позитивом. Важно, чтобы забота о пожилых гражданах и ветеранах проявлялась не только по случаю празднования, а как уважение к людям, которые своим многолетним трудом заслуживают глубокого уважения.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x