Опомнилась: нашлась мать, бросившая своего двухмесячного ребенка на пляже в Одессе

0 коментарів 60561 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Мать брошенного на пляже в Одессе младенца, объявилась. Она сама обратилась к правоохранителям и рассказала о пропаже ребенка. В минувший вторник горе-мать, со слов очевидцев, тянула маленького кроху за руку по песку в Отраде. Когда ей неравнодушная одесситка сделала замечание, та просто оставила ребенка и ушла.


К полицейским поздним вечером во вторник, 28 августа, на железнодорожном вокзале обратилась женщина. Это произошло в тот же день, когда ребенка обнаружили. Она сообщила, что ищет младенца. Женщину доставили в Приморский районный отдел полиции.

Как ранее сообщала “Бессарабия INFORM”, благодаря активным действиях небезразличных граждан вчера вечером на одесском пляже был спасен младенец. Мать просто бросила его на песке, когда ей сделали замечание по поводу «нечеловеческого» обращения с ребенком.

В отделении полиции горе-мать указала свои данные и данные ребенка. Ей 27 лет, а пропавшему малышу всего 2 месяца и 20 дней. Сама она из Киевской области.

Полицейские завели на нерадивую мать уголовное производство, в связи с чем ей грозит до 2 лет лишения или ограничения свободы.

Опомнилась: нашлась мать, бросившая своего двухмесячного ребенка на пляже в Одессе

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x