Опередить время и спасти человека – в Белгород-Днестровском прошли тактические учения

0 коментарів 24354 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Белгород-Днестровские спасатели совместно с полисменами и медиками оттачивали профессионализм и слаженную работу в случае возникновении ДТП. Об этом сообщает корреспондент “Бессарабии INFORM”.


По легенде авария произошла по улице Портовой, рядом с заброшенной АЗС. Водитель не справился с управлением и врезался в стену, в результате чего его зажало в машине. Во время столкновения бензин вытек на асфальт, что могло стать причиной пожара.

На место происшествия были вызваны: бригада скорой помощи, полиция и аварийно-спасательная служба.

Правоохранители перекрыли участок дороги, на котором случилось происшествие, обезопасив тем самым других участников движения.

Прибывшие пожарные предотвратили вспышку пламени. Далее требовалось достать пострадавшего. С помощью специальных инструментов, водителя вытащили из машины и передали медикам.

Стоит отметить, что Белгород-Днестровские спасатели действовали слаженно и профессионально, и справились с поставленной задачей в краткие сроки. Хочется надеяться, что такая совместная работа и в случае возникновения реальных дорожных аварий поможет уберечь людей от фатальных последствий.

Опередить время и спасти человека - в Белгород-Днестровском прошли тактические учения

Опередить время и спасти человека - в Белгород-Днестровском прошли тактические учения

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x