Экс-глава УДП Дмитрий Баринов стал первым замом председателя Морской администрации (исправлено)

0 коментарів 80676 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Экс-глава УДП Дмитрий Баринов занял первое место в конкурсе на должность первого заместителя главы Государственной службы морского и речного транспорта, и рекомендован комиссией к назначению (а не вступил в должность, как сообщалось ранее).


По информации “БессарабияINFORM”, результаты конкурса на занятие вакантной должности стали известны вчера, 31 июля.

“Назначать на должность – компетенция КМУ. Надеюсь в скором времени это произойдёт и вот тогда, уже в официальном статусе, обязуюсь верой и правдой служить на благо морской и речной отрасли Украины!”, – написал у себя на странице в Facebook Дмитрий Баринов.

Государственная служба морского и речного транспорта Украины – новый орган,  созданный Правительством в сентябре прошлого года. Свою деятельность начала с 1 августа текущего года.

Приоритетом деятельности Морской администрации является реализация государственной политики в сферах морского и речного транспорта, торгового мореплавания, судоходства на внутренних водных путях, навигационно-гидрографического обеспечения мореплавания, а также в сфере безопасности на морском и речном транспорте.

“Мы стремимся тесно сотрудничать с общественными организациями, со всеми, кому небезразлично формирование государственной политики в сферах морского и речного транспорта, становление и развитие Морской администрации, а также решение насущных вопросов”, – отметили в пресс-службе Морской администрации.

Напомним, экс-глава правления ЧАО «Украинское Дунайское пароходство» Дмитрий Баринов был уволен с занимаемой должности 16 сентября прошлого года Приказом Министерства инфраструктуры Украины в связи с окончанием контракта. Дмитрий Анатольевич является депутатом Одесского областного совета.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x