В Измаильском районе грабители орудовали в частном доме, не зная, что их снимает камера наблюдения

0 коментарів 116802 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаильском районе орудует преступная группировка, которая промышляет кражами со взломом. Об этом сообщила одна из местных жительниц в социальной сети. Девушка опубликовала записи с камеры видеонаблюдения в ее частном доме в селе Камышовка, на которых зафиксированы грабители и даже лицо одного из них. Как отметила автор фото, полиция по этому факту бездействует с июня 2018 года.


“Внимание! Будьте осторожны, в Измаильском районе орудует преступная группировка! Фото «героев нашего сюжета» прилагаю! Если есть какая-то информация, просим сообщить в личку!” – написала на своей странице Любовь Кауненко.

Со слов автора, рано утром 16 июня 2018 года в дом проникли трое неизвестных спортивного телосложения с ломом и перевернули там все «с ног на голову»:

“Все шухлядки, вещи, картины на полу, большие мягкие игрушки порезаны, диваны перевернуты, одним словом – ужас”, – рассказала девушка.

Также она отметила, что у двоих из них лица были прикрыты шарфами (платками), а у одного – полностью открыто, что зафиксировано на камере видеонаблюдения.

“Они были на машине. Есть свидетели, которые видели их буквально в 6 утра, за 15 мин до кражи. Папа пришел сразу, после того как они убежали (услышал лай собаки). Сразу же вызвал полицию, которая приехала примерно через 5 часов, в 11:30 – 12 часов дня”, – пишет Любовь Кауненко.

Как отметила девушка, приехавшая полиция все зафиксировала, но дело не продвигается. Она также подчеркнула, что этот случай в селе Камышовка – не первый: кражи личного имущества повторяются почти каждый месяц. Воруют со дворов мотоблоки, сельхозтехнику и домашний скот. Со слов потерпевшей, местная полиция бездействует, а подобные дела не продвигаются.

В Измаильском районе грабители орудовали в частном доме, не зная, что их снимает камера наблюдения

В Измаильском районе грабители орудовали в частном доме, не зная, что их снимает камера наблюдения

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x