КП «Белгород-Днестровскводоканал» выходит в онлайн

0 коментарів 241785 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


КП «Белгород-Днестровскводоканал» разрабатывает сайт по программе учета абонентов с функцией личного кабинета и интегрированием в действующую систему бухгалтерского учёта. Как сообщается, на создание сайта власти города выделили 100 тысяч гривен.


Напомним, что в городском бюджете на 2018 год запланировано выделение КП «Белгород-Днестровскводоканал» 30,5 миллионов, два из которых должны пойти на погашение задолженности предприятия за потребленную электроэнергию.

По мнению администрации водоканала, создание сайта не только должно облегчить работу сотрудников, а и предоставить возможность абонентам самостоятельно, с помощью своего личного кабинета, вносить показатели счетчика за водоснабжение в электронную базу, оплачивать счета за израсходованные услуги в соответствии с действующими тарифами.

Читайте также: Доигрались: в Аккермане РЭС отключил за долги электроснабжение двух насосных станций. Сотни людей остались без воды

Также, создание сайта станет одним из путей решения проблемы борьбы с должниками, как это будет действовать на практике покажет время.

Тем временем, специализированная комиссия, состоящая из депутатов города, продолжает заниматься проверкой финансово-хозяйственной деятельности предприятия.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x