Аккерманцы по утрам штурмом берут городской общественный транспорт

0 коментарів 45846 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгороде-Днестровском пассажиры продолжают штурмовать городские автобусы. Об этом сообщает группа Типичный Аккерман в социальной сети.


Как свидетельствуют непрекращающиеся жалобы горожан в социальных сетях, транспортный коллапс длится в Белгороде-Днестровском уже с апреля этого года. Судя по всему, эта проблема не решается, а только усугубляется со временем.

Как пишут люди в своих постах, они часами стоят на остановках, и потом буквально штурмом берут автобусы. Кроме того, аккерманцы возмущены  введенными городскими маршрутами. Так, особое недовольство вызывает организация маршрута №101.

Напомним, что городской голова Алла Гинак еще весной обещала добавить количество пассажирских автобусов в Белгороде-Днестровском. С 16 апреля были введены в действие новые маршруты городского транспорта. На эти маршруты вышел новый автоперевозчик – предприятие «Севертранс» (Одесса). Также на автобусных маршрутах работает КП «Автотранссервис», оказывающее также в Белгороде-Днестровском услуги по вывозу мусора.

Аккерманцы по утрам штурмом берут городской общественный транспорт

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x