В Измаиле полиция раскрыла серию краж из автомобилей

0 коментарів 41769 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Полиция Измаила раскрыла серию краж из автомобилей. Пойман преступник, который разбивал в легковушках заднее стекло и похищал из салона видеорегистраторы, телефоны, деньги и прочее ценное имущество.


По информации пресс-службы областной полиции, злоумышленником оказался местный житель. В свои 33 года он был неоднократно судим за совершение аналогичных преступлений. Мужчина нигде не работал и жил за счет достижений, полученных преступным путем.

«Злоумышленник действовал по одинаковой схеме – разбивал заднее стекло легкового автомобиля и проникал в салон, откуда похищал ценное имущество – видеорегистраторы, телефоны, деньги и др. На счету у правонарушителя три кражи из авто»,  – прокомментировал начальник Измаильского ОП полковник Роман Галкин.

В ходе досудебных следственных действий было установлено, что подозреваемый причастен еще к одной кражи из дачного дома.

Злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 и ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Обвинительный акт направлен на рассмотрение в Измаильский горрайонный суд. За совершенное подозреваемому грозит до шести лет лишения свободы.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x