В Измаиле вор-рецидивист разобрал на металлолом школьную теплицу

0 коментарів 40554 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле сотрудник полиции поймал «на горячем» расхитителя школьного имущества. Злоумышленника застали, когда он загружал награбленное в автомобиль и собирался вывозить.


По информации пресс-службы Измаильского ОП, проходя мимо местной школы, полицейский заметил на ее территории человека, который что-то грузил в автомобиль. Подойдя ближе, он увидел срезанные из сооружения, которое в прошлом служило школьникам теплицей, металлические конструкции.

Во время разговора с полицейским 48-летний мужчина признался в краже. Кроме того, правоохранитель обнаружил у него сумку с ножовкой по металлу, молотком и другими инструментами, которыми злоумышленник осуществлял демонтаж конструкции.

«За совершение тяжкого преступления в отношении злоумышленника начато производство по ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Фигурант ранее уже привлекался к ответственности за совершение аналогичных преступлений, но выводов для себя никаких не сделал. Мужчину проверяют на причастность к другим преступлениям. Следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании ему меры пресечения с учетом его личности. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет», – прокомментировал ситуацию начальник Измаильского отдела полиции полковник Роман Галкин.

В Измаиле вор-рецидивист разобрал на металлолом школьную теплицу

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x