В Измаиле карманник воровал вещи из раздевалки, пока спортсмены тренировались на стадионе

0 коментарів 42120 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле 25-летний злоумышленник промышлял на городском стадионе, пользуясь случаем, пока посетители тренируются.


По информации пресс-службы Измаильского ОП, получив сообщение о краже кошелька, в котором находились водительское удостоверение, техпаспорт на автомобиль и тысяча гривен, на место происшествия тут же выехала следственно-оперативная группа.

Пообщавшись с пострадавшим, полицейские установили, что мужчина оставил бумажник в раздевалке в одежде, а обнаружил кражу, когда собирался домой.

Просмотрев записи с камер видеонаблюдения, правоохранители заметили мужчину, который заходил в раздевалку во время занятий. Сотрудник уголовного розыска узнал в нем человека, который уже привлекался к уголовной ответственности. Полицейские установили его местонахождение и проверили на причастность к преступлению.

«К сожалению, к тому времени мужчина успел потратить деньги, но кошелек и документы у него изъяли. В ближайшее время они будут возвращены потерпевшему. По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет», – рассказал начальник Измаильского ОП полковник  Роман Галкин.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x