Организаторы “Дунайских гостин” в Вилково приглашают туристов со всей Украины получить гастрономический оргазм

0 коментарів 117018 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Два дня, со второго по третье июня 2018 года, в Украинской Венеции, городе Вилково, состоится масштабный гастрономический фестиваль “Дунайские гостины”, в рамках которого в “городе на воде” объединятся лучшие рестораторы, местные производители продуктов, лучшие украинские шеф-повара, известные кулинарные эксперты, food-блогеры, настоящие гурманы, выступит Национальный филармонический оркестр под руководством Хобарта Эрла, будет зарегистрирован рекорд Украины по масштабам варки ухи и откроются лучшие вкусовые и туристические особенности города.


“Бессарабия INFORM” сообщала, что мероприятие создано в рамках всеукраинского конкурса «Малые города — большие впечатления».

Вот, что пишут организаторы:

Вы никогда не испытывали «гастрономический оргазм»? Тогда вам просто необходимо прибыть 2-3 июня в городок Вилково на «Дунайские гостины»!

Именно здесь, в «Украинской Венеции», пройдет уникальный гастрономический фест, который объединит рестораторов, местных производителей продуктов, лучших украинских шеф-поваров, известных экспертов, food-блогеров и настоящих гурманов.

В течение двух дней вас ждут множество гастрономических сувениров, местная экзотика, новые блюда на традиционной основе, гастрономические открытия и гастрономический экстрим!

Особенностью фестиваля станет возможность покупать экологически чистую сезонную продукцию (клубнику, дунайскую сельдь, лягушачьи лапки) без услуг посредников, что обеспечит хорошее качество и цену.

Во время фестиваля будет установлен новый национальный рекорд по приготовлению самого большого объема ухи по уникальной местной рецептуре. Резиденция угощения будет работать весь день бесплатно!!

Для желающих собственными глазами посмотреть на клубничные грядки и виноградные плантации на островах дельты Дуная, рисовые чеки, а также окунуться в атмосферу настоящей дунайской рыбалки, мы предложим групповые экскурсии с дегустациями.

С приездом на гастрономический фестиваль «Дунайские гостины» можно совместить и ряд интересных развлечений – все желающие смогут посетить знак «0 км» на Дунае, заказать водную экскурсию в Дунайский биосферный заповедник, уплыть каналами (ериками) старого города на лодке, пойти на ночную рыбалку, осмотреть уникальные культовые объекты архитектурного наследия староверов XVIII-XIX вв.

А вечером вас ждет незабываемое музыкальное шоу от Национального филармонического оркестра под руководством самого Хобарта Эрла! Впервые в Украине под летним звездным небом! Не упусти возможность услышать это первым!

Путешествуй по вкусу! Путешествуй в город Вилково!

Только здесь вы сможете отдохнуть от городской суеты, насладиться природой и получить настоящее гастрономическое удовольствие!

Все к нам, на «Дунайские гостины» – указано в приглашении.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x