Килийская РГА просит у САД установить дополнительные дорожные знаки на отремонтированных участках

0 коментарів 40581 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Килийской РГА обеспокоены ростом количества ДТП в последнее время на отремонтированных участках дорог района. По мнению чиновников, такая ситуация требует четкой, слаженной работы спасательных служб при ликвидации последствий ДТП. 


В связи с этим сегодня, 21 мая, под руководством главы района Натальи Пятун прошло совещание по вопросам координации деятельности органов исполнительной власти, территориальных подразделений пожарно-спасательной службы, медицинской службы и служб охраны правопорядка по организации ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий. Об этом сообщили в пресс-службе Килийской райгосадминистрации.

В совещании приняли участие представители Килийского отделения полиции, спасатели, главный врач Килийского ЦРБ и заведующая Килийской подстанции экстренной медицинской помощи.

По результатам рабочей встречи принято решение об обращении в Службу автомобильных дорог в Одесской области (как заказчика работ) по установке дополнительных информационных дорожных знаков и разметки на отремонтированных участках дорог.

Помимо этого, запланировано проведение тренировки районных подразделений пожарно-спасательной службы, медицинской службы и служб охраны правопорядка по организации ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x