Арцизские полицейские проверяют состояние пассажирских автобусов

0 коментарів 19602 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


С 20 апреля на территории Украины стартовала операция по проведению комплексной проверки пассажирского транспорта под условным названием «Перевозчик». Данные мероприятия проводятся с целью недопущения аварийного состояния транспортных средств и снижения его последствий. Об этом сообщает Арцизский отдел полиции.


Арцизские полицейские проверяют техническое состояние транспортных средств, наличие и исправность аварийных выходов, расположение мест для сидения, а также контролируют нахождение автобусов по определенному месту их стоянки, организацию предрейсового контроля за техническим состоянием автобусов и проведение медицинского осмотра водителей.

«Такие мероприятия осуществляются нами постоянно, чтобы усилить контроль за безопасностью дорожного движения и предотвращать возникновение чрезвычайных событий во время пассажирских перевозок, – сообщил и.о. начальника Арцизского ОП капитан полиции Иван Гаца. – В случае выявления нарушений норм в сфере пассажирских перевозок виновники будут привлечены к административной ответственности».

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x