В Одессе дерзкие грабители не дали мужчине купить квартиру, отобрав у него 3 млн. гривен

Андрій Світличний 0 коментарів 66420 переглядів
В Одессе дерзкие грабители не дали мужчине купить квартиру, отобрав у него 3 млн. гривен

В Одессе злоумышленники нагло отобрали у мужчины на улице три миллиона гривен.

На кадрах опубликованного в YouTube видео с камер наружного наблюдения видно как мужчина открыл пассажирскую дверь, чтобы забрать сумку с деньгами. В это время к нему внезапно подъехал другой автомобиль, из которого выбежали два человека в масках. Они ударили мужчину, вытащили что-то из его автомобиля и скрылись.

В одном из сообществ в Facebook сообщается, что у мужчины украли 3 млн грн. Судя по комментариям к записи, он приехал оформлять сделку по купле недвижимости. В связи с этим есть предположение, что злоумышленники действовали по наводке.

“Там наводку могла дать целая толпа народа. Начиная от оценщика и риэлтора, и заканчивая помощником нотариуса и менеджером. А ещё есть завистливая родня и друзья-товарищи, а еще есть говорливые паспортистки и бухгалтера осбб или жэка…”, – пишут в комментариях.

Также отмечается, что о сделке с недвижимостью даже при сохранении ее в тайне обычно знают около 10 человек.

https://www.youtube.com/watch?v=8Zj6jURkSPs

Раніше ми повідомляли: В Днепре мужчина обокрал “Новую почту”, спрятавшись в посылке

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии