В Измаиле трое наркоманов попались в руки полиции

0 коментарів 50868 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле полиция задержала трех наркопреступников. Во время личного досмотра у подозреваемых изъяли свертки с веществом растительного происхождения.


По информации пресс-службы Измаильского ОП, полицейским поступило сообщение о том, что в городе Измаиле водитель автомобиля марки «ВАЗ-2109» перевозит наркотические средства. С целью проверки данной информации по указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. В ходе внешней проверки водителя и пассажиров в кармане куртки пассажирки правоохранители обнаружили полимерный пакет с порошкообразным веществом белого цвета.

Также в городе Измаиле полицейские остановили 30-летнего мужчину, у которого при досмотре обнаружили бумажный сверток с сухим измельченным веществом зеленого цвета.

В селе Старая Некрасовка Измаильского района полицейские остановили легковой автомобиль марки BMW. При проведении внешнего осмотра 27-летнего пассажира в кармане его куртки был обнаружен коробок с сухим измельченным веществом растительного происхождения, похожим на наркотическое средство марихуану.

Как отметил начальник Измаильского отдела полиции Роман Галкин, по всем фактам начаты уголовные производства. Изъятое направлено на экспертизу. По результатам экспертизы будет принято решение о привлечении граждан к уголовной ответственности в соответствии с ч.1 ст.309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины. Правонарушителям грозит до трех лет лишения свободы.

Правоохранители обращаются к гражданам: “Если Вам известна информация о лицах, причастных к совершению наркопреступлений, не оставайтесь равнодушными, сообщите по телефонам: 096-458-76-32, 066-213-18-31 или 102. Конфиденциальность гарантируется”.

В Измаиле трое наркоманов попались в руки полиции

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x