В Арцизе в школьной котельной взорвался отопительный котел

11 коментарів 67797 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Арцизском районе в селе Виноградовка взорвался отопительный котел в котельной местной школы. К счастью, происшествие обошлось без жертв.


Одноэтажное здание котельной находится на расстоянии 25 метров от самой школы. Вызванные на место происшествия сотрудники полиции и ГСЧС установили, что из-за высокого давления сорвало крышку твердотопливного котла.

Установлено, что на момент происшествия кочегара в помещении не было. В результате взрыва оказалась повреждена крыша котельной.

Следственным отделением Арцизского ОП открыто уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 270 (нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности) Уголовного кодекса Украины.

В Арцизе в школьной котельной взорвался отопительный котел

В Арцизе в школьной котельной взорвался отопительный котел

В Арцизе в школьной котельной взорвался отопительный котел

В Арцизе в школьной котельной взорвался отопительный котел

guest

11 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Заявление начальнику ГУ НПУ.
Заявление начальнику ГУ НПУ.
6 лет назад

Татарбунары, Сарата, Арциз и близ лежайшие… Проведите проверну школьных котлов и найдёт много интересного. И должностные, и подлоги, и 191 и, и, и… Но самое главное, возможно спасёте жизнь детям. 80% котлов “левые” не отвечают критериям безопасности. Информация 100%я. Можете регистрироваться. Работайте!

Ribak
Ribak
6 лет назад

На фото,как все убого.

AFTKPP1
AFTKPP1
6 лет назад

Гoспoди! Всё древнее, как кoсти мамoнта.
Люди гoните вы эту нэзалэжнoсть взашей, пинками.
И кoтельные вам пoстрoят и трассу Oдесса-Рени и пoезд будет Oдесса-Мoсква хoдить за 4 часа.
Вoн, в Крыму в следующем гoду запускают мoст дo Керчи, а пoтoм эти же стрoители будут стoить арктическую железную дoрoгу Екатеринбург-Игарка-Сабетта. К 2020-му гoду дoлжны сдать и её.
А дo Якутска железнoдoрoжную магистраль уже стрoят. Дальше – дo Чукoтки и через Берингoв прoлив в Америку.
Трамп дoгoвoрился с Путиным o стрoительстве транскoнтинентальнoй железнoй дoрoги Мoсква-Анадырь-Нoм-Oттава-Нью-Йoрк.

Нью-Васюки
Нью-Васюки
6 лет назад
Ответить на  AFTKPP1

И полетят дирижабли в Нью-Васюки как стаи птиц! Новый скоростной поезд в одну сторону Кремль-Гаага тоже обязательно построят- не сомневайтесь там в бизнес-центре Лахта-2 по ул Оптиков Санкт-Петербурга.

Измаил-Броска
Измаил-Броска
6 лет назад
Ответить на  Нью-Васюки

Оно ,фантазируемое, даже не знает что дорога от Хабаровска до Владивостока никогда не знала твердого покрытия,а по всей Матушке,кроме пожалуй территорий мегаполисов,областных центров и в радиусе 20-100 км от них, в мировом истинном понимании что такое автодорога, существуют лишь направления слегка припорошенные асфальтом и укатанные ручным катком. Почему так?Да потому-что воровство на строительстве автодорог- золотая кормушка для всех министров,губернаторов и их подельников.

Сугс три раза
Сугс три раза
6 лет назад

После нападения ВКС РФ!! Коварство Путена не знает предела.

Sweden
Sweden
6 лет назад
Ответить на  Сугс три раза

Понимаш, жизнь американского летчика и любого американца в любом конфликте-инциденте где бы он не произошел для власти в Вашингтоне всегда ценна по сравнению с любым русским-российским для кремлевской гопоты,для которой он всего лишь винтик и потеря множества винтиков, как на Донбассе и в Сирии, для пасанов не проблематична – “русские бабы ещё нарожают” (с)

Alexadrus Maksimus
Alexadrus Maksimus
6 лет назад
Ответить на  Sweden

наверное потому все битвы и проигрывают ))))

Взгляд
Взгляд
6 лет назад
Ответить на  Alexadrus Maksimus

Ну почему? Немало битв и выигрывают.Вон отечественную в рамках ВМВ выиграли у Гитлера, бывшего союзника Сталина,при этом правда закидав врага горами трупов. Всех писателей-фронтовиков, именно окопников, не буду перечислять,но прочти хотя бы одного:
Николая Николаевича Никулина и его главное произведение “Погост” (т.е погост-кладбище, захоронения) бывшего фронтовика-окопника, бывшего директора Эрмитажа. Узнаешь почему на самом деле было такое страшное,дикое соотношение в потерях советских и немецких солдат. .

Alexadrus Maksimus
Alexadrus Maksimus
6 лет назад
Ответить на  Взгляд

Вы наверное когда пишите последнюю мысль, забывайте о том, с чего начали. Сначала вы сказали, что Гитлер был союзником Сталина, а потом, ваш смысл меняется, и вы пишите что Сталин закидал трупами Гитлера )))

Как всё знакомо, что США и Англия выиграли войну у Германии. Ну и, не понимаю, зачем закидывать союзника трупами, ведь они союзники )))

По поводу писателей разных, ну так, Солженицина тоже читали как Библию и почитали его писанину, а потом оказалось что большая часть выдумка.

Дима
Дима
6 лет назад

Почему “к счастью”? Должно быть “к сожалению, рвануло в отсутствие кочегара”. Иначе как прямым естественным отбором от таких кочегаров мы не избавимся никогда.

11
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x