В Украине остановилось производство автомобилей Lanos

4 коментаря 85860 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Крупнейший украинский производитель легковых автомобилей Запорожский автомобилестроительный завод (ЗАЗ) остановил производство автомобилей модели Lanos и планирует сконцентрироваться на выпуске коммерческой техники.


Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе корпорации “УкрАВТО”.

“Мы приостановили производство автомобилей модели Lanos. Причиной этого решения стала экономическая ситуация в стране и снижение спроса на машины. Также повлияла проблема ввоза дешевых подержанных машин в обход растаможки”, – сообщили в пресс-службе.

Отмечается, что на данный момент компания сконцентрируется на выпуске коммерческой техники.

Запорожский автомобилестроительный завод (ЗАЗ, Запорожье) – крупнейшее автомобилестроительное предприятие Украины с полномасштабным производством автомобилей, комплектующих, штамповкой, сваркой, окраской, сборкой.

Предприятие входит в корпорацию “УкрАВТО”. Корпорация “УкрАВТО” является генеральным импортером и официальным дилером более 20 автомобильных брендов, владеет полным циклом собственного производства.

Корпорация является владельцем контрольного пакета акций ЗАО “ЗАЗ”. В структуру корпорации входит более 400 автосервисных предприятий во всех областях Украины.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
OLEG
OLEG
6 лет назад

Очередное покращеня!!! Слава Украине!!!

Шляхом перемог
Шляхом перемог
6 лет назад

Даже гавно-ланос? Путин, ты за это ответишь!!

Дети Улофа
Дети Улофа
6 лет назад
Ответить на  Шляхом перемог

Да ладно тебе,любой автомобиль хорош в руках выросших не из жопы!По поводу “Путин ответишь”- придет время ответит и он и Порошенко с их бандитско-воровскими кланами,и белорусский батька, и вождь казахского народа, и среднеазиатские баи. Всему свое время, а время бежит неумолимо вперед к прогрессу во всех областях,в том числе в преобразовании государств и к полной их замене на новую модель общеземного управления с мировым правительством, чтобы раз и навсегда покончить с войнами и со всякими диктаторами-людоедами.

Игорь
Игорь
6 лет назад
Ответить на  Дети Улофа

И к исчезновению народов? Иди головой об асфальт!

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x