В Килии призывают неравнодушных горожан устроить сюрприз детям, к которым не придет Дед Мороз

0 коментарів 37908 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Члены общественного совета при Килийской районнной государственной администрации объявили о начале Новогодней акции “Подари ребенку праздник”. Ее суть заключается в том, чтобы сделать счастливыми детей, проживающих в неблагополучных семьях, где родители не имеют возможности преподнести малышам новогодние подарки и побаловать их сладостями.


По правилам акции каждый желающий может узнать имя и возраст ребенка из семьи, состоящей на учете в Центре семьи и молодежи, после чего приобрести для временного подопечного любой подарок на свое усмотрение (сладости, игрушки, книги…), а в праздничный день отвести покупку ему домой (или же оставить в Центре, сотрудники которого сами передадут сюрприз адресату).

Казалось бы, приобретение одного подарка в рамках семейного бюджета – дело, не требующее особых затрат и сил. А сколько счастья данное проявление внимания принесет малышу, которому приходится взрослеть в тяжелых жизненных условиях!

Получить информацию о ребенке, который нуждается во внимании неравнодушных, можно по телефонам 4-28-03, 096-14-39-456 (Татьяна), 4-25-70, 098-671-08-98 (Людмила), 067-58-34-191 (Наталья).

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x