В Белгород-Днестровском на пешеходном переходе автобус сбил 8-летнюю девочку

0 коментарів 62532 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Полицейские Белгород-Днестровского проводят проверку по факту наезда автобуса на 8-летнюю девочку. Об этом сообщает Белгород-Днестровский отдел полиции.


Дорожный инцидент произошел вчера, 12 декабря. Ребенок переходил дорогу по пешеходному переходу, в это время водитель автобуса, не рассчитав тормозной путь, совершил наезд на девочку. С телесными повреждениями школьницу доставили в медучреждение.

«Ребенок доставлен в лечебное учреждение для оказания ей неотложной медицинской помощи. Сейчас жизни девочки ничего не угрожает», – рассказал начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Евгений Орлов.

По данному факту начато уголовное производство по части 1 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Полицейские обращаются к водителям: будьте внимательны на дороге, соблюдайте скоростной режим, проверьте тормозную систему. Помните, препятствие может появиться на дороге неожиданно. Неуклонное и точное соблюдение правил дорожного движения сохранит жизнь и здоровье как водителям, так и пешеходам. Это особенно актуально в связи с изменениями погодных условий.

В Белгород-Днестровском на пешеходном переходе автобус сбил 8-летнюю девочку

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x