Пожар в Тарутино: полицейский спас жизнь семейной пары пенсионеров

2 коментаря 44064 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Пожар случился поздно вечером во дворе многоквартирного дома в поселке Тарутино, сообщили в полиции Одесской области. 


В этот момент по улице проходил оперуполномоченный сектора криминальной полиции Тарутинского отделения полиции старший лейтенант полиции Виктор Фучиджы.

Увидев пожар, Виктор сразу бросился на помощь. Подойдя к двери, откуда шел дым, он сначала постучал. Поняв, что никто не отвечает, полицейский сломал дверь и прошел в помещение. Осмотрев комнату, он обнаружил там супружескую пару пожилых людей, которые в этот момент крепко спали.

«Виктор помог пенсионерам выбраться из горящего дома, а потом позвонил в местное управление ГСЧС и сообщил о пожаре. Вскоре на место пожара прибыла бригада спасателей», – рассказал начальник Тарутинского отделения полиции Николай Ищенко.

Благодаря грамотным, решительным действиям Виктора Фучиджы, пенсионеры при пожаре не пострадали, медицинская помощь им не понадобилась.

По предварительной версии причиной пожара стал неисправный дымоход. На данный момент проводится проверка с целью установления всех причин и обстоятельств происшествия.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елена
Елена
6 лет назад

А разве Фучеджы не в розыске? Опером в Тарутино сучка российская спряталась ?!

Cварог
Cварог
6 лет назад
Ответить на  Елена

Пора бы уже протрезвлеть после майдана! Или добрала по новой у Мишки грузинчика? Разве мало молдован с одинаковыми фамилиями? Беркова тоже Елена,так что,все Лены-проститутки?

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x