В Измаильском районе разоблачили наркоплантатора с немалым урожаем конопли

0 коментарів 64935 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Дома у 55-летнего жителя села Ларжанка Измаильского района  в ходе обыска правоохранителями нашли и изъяли 19 кустов растения рода конопли и 400 грамм марихуаны.


Согласно информации пресс-службы Измаильского отдела полиции, получив информацию о том, что человек по месту жительства выращивает и хранит наркосодержащие культуры, сотрудники полиции обратились в суд с ходатайством о проведении обыска по месту его жительства.

Так, на приусадебном участке были обнаружены растения рода конопли в количестве 19 штук, а также обнаружены и изъяты: пластиковый стакан с веществом растительного происхождения, сухим, в виде листьев, цилиндрический металлический предмет с веществом растительного происхождения в сухом, измельченном состоянии, две стеклянные банки с веществом растительного происхождения в сухом, измельченном состоянии, пластиковая емкость с веществом растительного происхождения в виде листьев с соцветием, вещество растительного происхождения из семян рода конопля, вещество растительного происхождения в виде веток с листьями и соцветиями. Общий вес изъятого около 400 грамм, предположительно наркотическое средство марихуана.

«По данному факту начато уголовное производство по признакам ст.309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) и ст.310 (посев или выращивание снотворного мака или конопли) Уголовного кодекса Украины. Изъятое направлено на исследование. За совершенные фигурантом преступления ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет»,  – сообщила заместитель начальника Измаильского отдела полиции – начальник следственного отдела майор полиции Наталья Старцева.

Следствие продолжается.

В Измаильском районе разоблачили наркоплантатора с немалым урожаем конопли

В Измаильском районе разоблачили наркоплантатора с немалым урожаем конопли

В Измаильском районе разоблачили наркоплантатора с немалым урожаем конопли

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x