И все-таки в Сафьянах: в субботу Измаильщина приглашает на первую районную ярмарку «Щедрости и таланта»

2 коментаря 72630 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Жителей Измаильщины приглашают посетить в эту субботу первую районную ярмарку «Щедрости и таланта», которая пройдет все-таки в селе Сафьяны, как и планировалось изначально. Измаилу в этом году не повезло – районное руководство все же решило, что будет правильно провести районное мероприятие в селе. Об этом сообщает “БессарабияINFORM”. 


Организаторами праздника выступают Измаильская РГА совместно с районным и сельскими советами. Ярмарка пройдет под патронатом народного депутата Украины Александра Урбанского.

Гостям праздника обещают настоящий калейдоскоп колоритных народных традиций, ярких выступлений народных творческих коллективов, презентаций каждого отдельно взятого села Измаильщины.

Посетители ярмарки «Щедрости и таланта» смогут приобрести разнообразную продукцию производителей сельского хозяйства и народных промыслов, посетить выставку народных умельцев и приобрести на память сувениры, насладиться многонациональными блюдами бессарабской кухни, принять участие в спортивных соревнованиях, играх, конкурсах, стать обладателем главного приза лотереи, принести радость детям на различных аттракционах и главное, стать свидетелями добрых традиций, услышать и увидеть народные таланты.

На ярмарке будет представлена разнообразная ​​сельхозпродукция — овощи, фрукты, зерно, мед, яйца, мясо и другие товары по ценам производителей. Торговые места для участников выделяются на безвозмездной основе.

В начале праздника пройдет театрализованная хода представителей национальных культур района. Гостей будут бесплатно угощать традиционными блюдами национальной кухни. К обеду на сцене фестиваля начнется концертный блок, в завершении которого выступит приглашенный гость – исполнитель Александр Павлик. Закроет первую районную ярмарку праздничный фейерверк.

На ярмарку приглашаются все жители города Измаил и района. Местом проведения станет стадион в селе Сафьяны. Из Измаила на ярмарку можно попасть на 17-м автобусе, который в этот день будет работать в усиленном режиме.

И все-таки в Сафьянах: в субботу Измаильщина приглашает на первую районную ярмарку «Щедрости и таланта»

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Абрашкаебанашка
Абрашкаебанашка
6 лет назад

Черномазого кинули, не удалось попиариться.

да ну нах
да ну нах
6 лет назад

Его не кинули – это он большой процент запросил.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x