В “Киевстар” заявили о повышении цен для ряда контрактных абонентов

7 коментарів 58968 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Крупнейший мобильный оператор Украины “Киевстар” с 1 сентября повышает стоимость некоторых тарифных планов для контрактных абонентов. Об этом сообщает пресс-служба компании.


“Есть ряд устаревших контрактных тарифных планов, где условия не удовлетворяют актуальным потребностям клиентов. Эти тарифные планы не пользуются популярностью, поэтому закрываются. Клиентам предложен переход на актуальные тарифы из действующей линейки, где больше мобильного интернета, СМС и голосового трафика”, – сообщили в пресс-службе оператора.

Уже с 1 сентября этого года прекратит действовать целый ряд тарифных планов: “Киевстар Комфорт 35”, “Киевстар БЕЗЛИМ 35”, “Свободный Киевстар 35”, “Киевстар Комфорт 50”, “Киевстар БЕЗЛИМ 50”, “Киевстар Комфорт 55”, “Свободный Киевстар 55”, “Киевстар Комфорт 75”, “Киевстар Комфорт 70”, “Киевстар БЕЗЛИМ 70”, “Киевстар Комфорт 95”, “Киевстар БЕЗЛИМ 100”, “Киевстар Комфорт 100”, “Киевстар Комфорт 130”, XXL, “Неограниченный Эксклюзивный”, “Неограниченный Легкий +”, “Неограниченный Простор”, “Киевстар Комфорт 400”, “Киевстар Комфорт 400+”.

Абонентов непопулярных тарифов бесплатно и автоматически переведут на другие тарифные планы. Абоненты пакетов “Киевстар Комфорт 35”, “Киевстар БЕЗЛИМ 35”, “Свободный Киевстар 35”, “Киевстар Комфорт 50” будут переведены на пакет “Все за 70+”.

Абоненты пакетов “Киевстар БЕЗЛИМ 50”, “Киевстар Комфорт 55”, “Свободный Киевстар 55”, “Киевстар Комфорт 75”, “Киевстар Комфорт 70”, “Киевстар БЕЗЛИМ 70”, “Киевстар Комфорт 95” перейдут автоматически на пакет “Все за 110”.

Те, кто пользовался пакетами “БЕЗЛИМ 100”, “Киевстар Комфорт 100”, “Киевстар Комфорт 130” будут переведены на пакет “Все за 175”.

Абоненты пакета XXL, “Неограниченный Эксклюзивный” перейдут на пакет “Все за 250”, а абоненты услуг “Неограниченный Легкий +” на пакет “Все за 350”.

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
СергейПаскалов
СергейПаскалов
6 лет назад

Брехня!никогда клиенту выгоден не будет переход! Задолбали уже заботиться об клиентах..

Здобулы
Здобулы
6 лет назад
Ответить на  СергейПаскалов

А как иначе? Если не повысить, сами знаете, кто нападет.
Но главное, что подорожание будет БЕСПЛАТНЫМ

Глатай пiль, вата!
Глатай пiль, вата!
6 лет назад

В Черниговской области установили новый рекорд Украины: в селе подняли 317 флагов.
По словам местного сельского головы Валерия Корявца, этот рекорд стал первым в Украине, а меценаты помогли устроить эту акцию.
«Мы ездили в Киев, так как надо было узнать, может этот рекорд был уже где-то в Украине. Там пролистали Интернет, посмотрели все, сказали: «Такого рекорда в Украине пока не было». Значит подавайте заявку. Рекорд был зарегистрирован, 317 флагов Украины. Приехали Люди из столицы, ездили по всему селу, считали. Мы установили рекорд и люди в селе были очень рады», – говорит Валерий Корявец.

Глатай пiль, вата!
Глатай пiль, вата!
6 лет назад

“Киевстар” бесплатно в 2 раза повысил тарифы для украинцев. Сугс!!!

Життя по-новому
Життя по-новому
6 лет назад

Коварство Путeна не знает пределов!

Лидеру ватанов
Лидеру ватанов
6 лет назад
Ответить на  Життя по-новому

У москалей основные четыре монополиста повысили тарифы в два раза еще два месяца назад. Действительно вождь у них коварен и хитер, опуская собственных подданных до нищеты, которых уже 20 миллионов из 140! Людей, которым хватает денег только на дешевую еду и ЖКХ вместе с нищими – более половины. Понятно что украинцы еще беднее, но равняться на Мордор не стоит, лучше во всем равняться на богатых соседей -европейцев, как в управлении государством, так и в эффективности экономики и конкурентоспособности на мировом рынке.

Дима
Дима
6 лет назад
Ответить на  Лидеру ватанов

22 млн., по данным на конец июня 2017.

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x