Измаил: автобаза порта перейдет в коммунальную собственность города

5 коментарів 72954 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильский горсовет планирует пополнить коммунальную собственность города за счет автобазы порта. Исполком внес на рассмотрение сессии вопрос “О даче согласия на бесплатное принятие в коммунальную собственность территориальной громады города Измаил объектов недвижимого имущества ГП “Администрация морских портов Украины”. После урегулирования всех формальностей, там планируется разместить технику коммунальных предприятий города. Об этом сообщает “БессарабияINFORM”.


“Автобаза порта на данный момент сохранена в полном объеме. Она имеет административное здание, теплые боксы, базу обслуживания техники и свою заправку. Наша задача – все наши коммунальные учреждения, которые занимаются жизнеобеспечением города и имеют технику, разместить в одном месте”, – отметил городской голова Андрей Абрамченко.

В едином месте по адресу ул. Шевченко, 103 будет сконцентрирована техника трех городских коммунальных предприятий: “Измаил-свет”, “ИПУВКХ” и “Жилсервис”.

По словам мэра, это позволит скоординировать работу всех коммунальных учреждений города.

Вопрос “О даче согласия на бесплатное принятие в коммунальную собственность территориальной громады города Измаил объектов недвижимого имущества ГП “АМПУ” будет рассматриваться на ближайшей сессии городского совета, которая запланирована на конец августа.

 

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
правосек
правосек
6 лет назад

Опять Путен щось мутит!

Денис
Денис
6 лет назад
Ответить на  правосек

Придурок, не он мутит, тот на Гаагу уже давно намутил, а наш главный измаильский вор, по которому уже давно тюрьма плачет. Порох-алкоголик тоже давно срок заработал- осталось только избрать новую честную власть с новым честным президентом (в который уже раз за годы существования нового государства!!!) для определения его и в том числе областных и городских управляющих на дополнительные койко-нары.

Мазафакер
Мазафакер
6 лет назад

А черномазый все мутит, базу водоканала на берегу дуная уже вымутил себе, теперь взялся за портовую. Смоттри не подавись, гнида!

Анатолий Маркохай
Анатолий Маркохай
6 лет назад

Я думаю -это разумно

Bender Jelezkaaa
Bender Jelezkaaa
6 лет назад

даешь декоммунизацию-продать и пропить

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x