“Морской торговый порт “Усть-Дунайск” в третий раз возглавит Павел Козинец

1 коментар 75816 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


По итогам конкурса на должность директора государственного предприятия “Морской торговый порт “Усть-Дунайск”, объявленного в апреле Министерством инфраструктуры, победителем стал первый заместитель городского головы Вилково по вопросам деятельности исполнительных органов Павел Козинец. Об этом сообщает издание «Кадры».


Возглавит данное предприятие Павел Козинец уже в третий раз. В морской отрасли он работает с 1980 года, сразу же после окончания Одесского института инженеров морского флота. В Килийском порту он прошел карьерный путь от инженера-технолога до начальника предприятия.

Должность начальника Усть-Дунайского морского торгового порта Павел Козинец впервые занял в 1989 году, проработав несколько месяцев до этого главным инженером. В 2005 году он был освобожден от должности. Через год, в 2006 году, к нему вновь обратились за услугой, на посту руководителя он пробыл с 2006 по 2008 годы.

Сегодня 59-летний Павел Козинец сменит на посту начальника Усть-Дунайского МТП 56-летнего Владимира Швидченко, одного из самых опытных директоров государственных предприятий, принадлежащих к сфере управления Министерства инфраструктуры. Должность начальника порта Владимир Швидченко занимал с 2009 года.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
XXL
XXL
6 лет назад

Мда…. Хрен редьки не слаще… Не быть порту “Усть-Дунайский” портом НИКОГДА!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x